• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые изобрели зеркало, которое анализирует состояние кожи

    Опубликовано: 2019-01-01 16:04:20

    В продаже появилось смарт-зеркало HiMirror, которое может  полностью заменить косметолога и порекомендовать уход за кожей лица. "Умное" зеркало имеет выход в Интернет и соединяется с вашим смартфоном: приложение доступно для операционных систем iOS и Android.

    Одновременно зеркалом могут пользоваться шесть человек. Записи каждого пользователя хранятся отдельно и защищены паролями. С помощью специальной аналитической методики HiMirror за считанные секунды проводит анализ состояния кожи на наличие морщин, сосудистых звездочек, темных кругов под глазами, состояния пор, пигментации и покраснений.

    В соответствии с вашим типом кожи, зеркало поможет подобрать косметику по уходу за лицом. Также с помощью новинки вы узнаете, какое количество жидкости вам употреблять и сколько времени пребывать на солнце. Поможет оно и в нанесении макияжа, отобразив тип освещения того места, куда вы собираетесь идти. Также при его помощи можно послушать музыку и узнать новости или прогноз погоды. Одним нажатием кнопки на боковой панели из "умного" зеркала можно сделать обычное.

    Пока смарт-зеркало HiMirror доступно к приобретению только в Соединенных Штатах по цене от 189 долларов. Купить прибор можно на сайте производителя.

    Текст: Е. Скобелева

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.