• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивая грудь: дар небес и результат работы над собой

    Опубликовано: 2018-12-30 10:28:50

    Можно долго спорить на тему, какую грудь считать красивой, а какая нуждается в коррекции при помощи хирургического вмешательства или ухищрений с нижним бельем. Эстетика вбирает в себе разные факторы, потому как красивая грудь у женщины с одним телосложением будет странно смотреться, если вообразить ее на другой фигуре. Привлекательность груди, однако, почти всегда абсолютна, хотя и индивидуальна. Значит, каждая женщина может бороться за красоту своей груди, и начинать нужно как можно раньше.

     

    Генетический фактор

    Хотим мы того или нет, но мужчины всегда смотрят на грудь, когда впервые оценивают женщину внешне. Они и сами в этом признаются, и об этом гласят многочисленные исследования, в основе которых наблюдения ученых за межполовым интересом. Конечно, чем крупнее грудь, тем больше внимания она привлекает, но это не означает, что размер определяет красоту. Самое главное в данном случае – форма, не всегда важно какая именно, важно чтобы она была. Это еще один пункт прекрасному полу на заметку.


    Форма груди задается генетически, и самостоятельно мы не можем на нее повлиять. В возрасте от 20 и примерно до 30 лет у нерожавшей женщины, которая не проходила через период грудного вскармливания, сохраняется более или менее красивая форма груди, которая потом начинает деформироваться под влиянием закона земного притяжения, естественных возрастных изменений с истончением кожи и потерей упругости кожных покровов и тканей. Задача женщины – как можно дальше отсрочить этот печальный период и проявить упорство для сохранения красивой груди.

     

    Размер и форма

    Многие женщины и мужчины сходятся в одном: по-настоящему красивая грудь не переходит рамки третьего размера, за пределами которого женщине сложно сохранить ее упругость и привлекательность без применения разных хитростей. Второй и третий размер выглядят достаточно эффектно без хирургического вмешательства, их легко подчеркивать при помощи сексуального бюстгальтера, открывающего верхнюю зону бюста. Если грудь более пышная, женщине труднее сохранять ее форму, а впоследствии, тем более, без надлежащего регулярного ухода и поддержки бюстгальтера, даже красивые от природы, но очень объемные формы неумолимо меняются.

     
    С возрастом и после родов у обладательниц некогда завидного бюста может появляться выраженная тубулярность - исчезает округлость, грудь стремится принять вытянутую форму. Если эти изменения наметились, нужно срочно принимать меры – борьба за красоту груди не требует отлагательств.

    Бюст миниатюрного размера, конечно, менее подвержен такого рода изменениям, но пренебрегать базовым уходом все же не стоит.

     

    Красота без диет

    «Закон подлости», известный всем женщинам, которые пытались сбросить вес при помощи диет и физических упражнений. Ограничение пищевого рациона хорошо сказывается на талии и бедрах, но могут плачевно отразиться на груди. Как сохранить ее красоту и похудеть? Однозначно ответить на этот вопрос трудно. Содержание жировой ткани в молочных железах достаточно велико, чтобы при ее уменьшении во всем организме бюст оставался незатронутым.

    Некоторые женщины отмечают меньшую потерю объема и формы груди, другие меньшую, это объясняется разным соотношением жировой и железистой ткани у каждой из них. Невозможно гарантировать сохранение красивой груди после курса интенсивного сброса веса, но попробовать можно. Для этого необходимо носить поддерживающий бюстгальтер, ограничивая движение молочных желез во время занятий спортом. Не забывайте об упражнениях для укрепления грудных мышц – накачать себе бюст не получится, но попробовать сохранить грудь красивой можно попытаться, поддерживая ее в тонусе. Тогда планомерное снижение веса не станет для нее стрессом, как, впрочем, и для вас.

    Применение укрепляющего крема (негормонального) для груди, а также средства против растяжекСредства против растяжек, которое повышает эластичность кожи, тоже является обязательной частью программы. Диета не должна вести к критическому дефициту питательных веществ. Перестройка метаболизма может негативно сказаться на гормональной системе организма, что приведет к «опадению» груди.

    beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.