• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Недержание мочи у женщин: как с этим жить

    Опубликовано: 2018-12-27 18:08:31

    Мы убеждены, что женщина может быть прекрасна в любом возрасте. Ведь возраст - это не количество прожитых лет. Возраст – это физическое состояние тела, которое часто не соответствует душевному. К сожалению, никто из нас не в силах заморозиться на веки вечные и обратить возрастные процессы вспять, а намеренно игнорировать все изменения, что с нами происходят – в корне неправильно. К любой проблеме нужно подходить открыто, принимать себя и не бояться говорить об этом вслух.

    В этой статье мы затронем достаточно деликатную тему, знакомую многим женщинам не понаслышке – недержание мочи. С подобной проблемой сталкивается каждая пятая женщина репродуктивного возраста, а в пожилом – каждая вторая. В зоне риска по определению находятся женщины, которые перенесли естественные роды.

    Важно понять, что это не просто проблема гигиены. Недержание мочи негативно сказывается на качестве жизни женщины – может снизиться физическая активность, могут появиться неврозы, депрессия, сексуальная дисфункция.

    Если вы столкнулись с недержанием мочи, очень важно незамедлительно обратиться к врачу, а также принять меры, которые сделают вашу жизнь более комфортной уже сейчас. Речь идет об урологических прокладках и трусах ведь от них зависит, сможете ли вы чувствовать себя комфортно и уверенно и вести привычный образ жизни.

     

    Выбирайте с умомНедержание мочи - проблема не новая, поэтому выбор гигиенических средств весьма обширен. Важно, чтобы урологические прокладки/трусы соответствовали определенным критериям. Ведь они должны повлиять на качество вашей жизни, облегчить ее и сделать этот период максимально комфортным.

    Мы предлагаем остановить свой выбор на урологических прокладках iD Light, т.к. именно они обладают рядом преимуществ:

    с ними вы будете чувствовать себя комфортно в любой одежде: они незаметны и не стесняют движений. С ними можно не только жить в привычном ритме, но и заниматься спортом;
    в составе впитывающего слоя прокладки находится суперабсорбент, который равномерно впитывает жидкость, превращая ее в гель, и удерживает её внутри. Кожа при этом остается сухой;
    урологические прокладки iD Light обладают впитывающим слоем, препятствующим образованию аммиака и появлению неприятных запахов;
    урологические прокладки гипоаллергенны, не вызывают раздражений и аллергических реакций. Протестированы дерматологами.

    neboleem.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.