• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • НМЖК упаковал свои майонезы по-новому

    Опубликовано: 2006-02-07 10:50:00

    С появлением новой упаковки большего размера майонезы «Сдобри Провансаль» и «Нежный Народный» стали удобней и привлекательней для покупателей. Появление крупной фасовки позволит эффективно осуществлять продажи в ресторанах и кафе. Новая упаковка экономит деньги (майонез в крупной фасовке покупать выгоднее); время (не надо открывать каждую упаковку, достаточно просто поднять крышку); производственную площадь (майонезы легко хранить, поставив ведра друг на друга).

    Ведра 3 и 5 кг могут реализовываться  и через торговые точки – это прекрасная возможность покупки большого объема майонеза  для тех, кто любит и часто покупает этот продукт. Покупатели майонезов «Сдобри Провансаль» и «Нежный Народный» без труда смогут узнать  крупную упаковку продукции данных торговых марок, благодаря яркому  запоминающемуся дизайну, выполненному в едином стиле брендов.

    Инф. Unipack.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.