• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как чаще всего ломается любимый «Айфон»

    Опубликовано: 2018-12-25 18:36:03

    По результатам сведений из ремонтных сервисов, было выделено несколько наиболее распространенных поломок телефонов «Айфон». И ремонт iPhone SE выполняется по одной из этих причин.

    Падение телефона

    Самым неприятным и дорогостоящим ущербом является разбитый экран. Но на ремонтные мероприятия, при наличии всех компонентов, в «А-Серсвис» потребуется  не больше30-ти минут. В дальнейшем, чтоб защитить  дисплей гаджета, желательно установить на него защитное стекло, или, по меньшей мере, пленку. В сравнении со стоимостью замены дисплея это недорогое средство защиты.

    Быстрая разрядка аккумулятора

    Ресурс батареи не является бесконечным. Этот элемент может функционировать исправно в течение 1,5-2 лет, потом заметны влияния внешних факторов. В большинстве случаев, проблемы начинаются, если владелец использует не оригинальные и не качественные зарядные приспособления.

    Также большое значение имеет температурный режим. Если телефон подвергается влиянию низких температур  или сильной жары, то происходит серьезное сокращение ресурса батареи.

    Попадание воды

    Если влага попадает в телефон, то могут повредиться микросхемы, выйти из строя батарея. Необходимо сразу отключить «Айфон» и обратиться к специалистам сервисного центра. Здесь проверят детали и гарантируют выполнение ремонтных работ. В хорошем сервисе за диагностику платить не нужно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.