• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем больше человек работает, тем выше вероятность сердечного приступа

    Опубликовано: 2018-12-20 12:48:43

    Работа занимает в жизни людей очень много времени. Однако нужно не забывать находить время и на себя, устраивая себе досуг. В противном случае, как показывает исследование, проведённое Вашингтонским университетом, кончиться всё может сердечным приступом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      На работе человек зачастую испытывает стресс. Чем больше стресса, тем сильнее напряжена его нервная система. Это негативно отражается на сердце, и рано или поздно оно попросту может не выдержать.

    А потому очень важно придерживаться конкретного графика и не копить на работе дела. Если вы будете делать всё вовремя, то работать вам будет гораздо легче. И не придётся потом проводить в офисе дополнительные часы только ради того, чтобы решить все вопросы, с которыми нужно было разбираться в течение месяца.

    И обязательно устраивайте себе разрядку, которая должна заключаться не в сидении дома, а в активном досуге. Очень хорошо помогают избавиться от стресса выезды на природу. То же самое можно сказать про походы на концерты и в рестораны.

    Также обратите внимание на своё питание. Еда имеет для организма не меньшее значение, чем то, сколько часов вы спите ночью. Соблюдайте баланс между работой и личной жизнью, и проблем со здоровьем удастся избежать.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.