• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Необычная бонусная программа от Lightfield Productions

    Опубликовано: 2018-12-15 22:19:01

    Lightfield Productions — это столичная фотостудия, предлагающая аренду разных локаций для интерьерной съемки. Также здесь можно арендовать необходимое оборудование или реквизит, для проведения тематической фотосессии. И специально для таких клиентов компания разработала новую уникальную программу лояльности.

    Что же предлагает lightfield? Возможность получить скидку до 10% от стоимости услуг. Конечно, данный бонус является накопительным, но его может активировать не только постоянный клиент компании, но и тот, кто заказывает слугу впервые.

    Как получить возможность принять участие в программе? Очень просто — при заказе важно оформить на свое имя специальную накопительную карту. Выдается она совершенно бесплатно и именно на нее будут приходить бонусные баллы. Примечательно то, что сама скидка является фиксированной и всегда составляет 10%. При этом на карточку будут приходить баллы и, чем дороже общий счет за услугу, тем выше скидка, тем больше бонусов.

    Как их можно потратить? В любой момент можно будет повысить себе скидку, расплатившись бонусами и доплатив деньгами, при очередном заказе услуги. Естественно, такая карта будет полезна лишь тем людям, которые планируют активно заниматься фотографией.

    А теперь несколько дополнительных «вкусняшек». Каждый клиент, при регистрации, обязательно указывает свой возраст и дату рождения. Это нужно не только для проверки личности, но и для дополнительного подарка. В День Рождения можно дополнительно повысить скидку. При этом не только в саму памятную дату (ведь не каждый захочет работать в такой день) — скидка будет действовать всю неделю (несколько дней до Дня Рождения и несколько дней после него), с понедельника по воскресенье. И общая скидка составит 15%.

    А теперь еще одна особенность бонусных баллов. После зачисления их нужно использовать на протяжении 365 дней. Если баллы не были использованы, то они сгорают.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.