• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые выяснили, каким должен быть хороший и здоровый сон

    Опубликовано: 2018-12-14 15:48:05

    Научные сотрудники из Национального Фонда Соединенных Штатов Америки, которые занимаются проблемами сна и изучают сон человека, рассказали об определенных параметрах, которые определяют настоящий здоровый сон, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Если верить рассказам авторов работы, человеку лучше переходить из состояния бодрствования в сон около получаса. Кроме этого специалисты сообщают, что восемьдесят пять процентов всего времени человеку необходимо спать под одеялом.

    Ученые добавляют, что если человек хочет спать хорошо и получить настоящий отдых, то он должен следить за тем, сколько раз он просыпается ночью: для хорошего сна разрешено проснуться максимум один раз, но после этого нужно заснуть в течение двадцати минут, не больше.

    Если человек просыпается на протяжении ночи больше одного раза, долго не может заснуть, а утром чувствует себя уставшим, необходимо обратиться к специалисту, который поможет разобраться в проблеме, расскажет о том, как правильно отходить ко сну, что делать. если вы не можете заснуть, и, в самых тяжелых случаях, назначит необходимые лекарственные препараты.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.