• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Тойота-Украина» представляет новое поколение Toyota RAV4

    Опубликовано: 2006-02-06 14:34:00

    3 февраля 2006 года в развлекательном комплексе “Freedom” состоялась презентация нового поколения самого успешного автомобиля в истории сегмента компактных внедорожников – Toyota RAV4.

    Новый лидер на рынке SUV (Sport Utility Vehicle) призван повторить сенсационный успех своего предшественника, который разошелся по Европе тиражом в 655 000 экземпляров. Всего в мире за всю историю RAV4 было продано более 1 800 000 автомобилей. Третье поколение RAV4 дебютировало перед широкой публикой в сентябре 2005 года на Франкфуртском Международном Автосалоне. 

     Новый RAV4 оборудован целым рядом систем, которые являются инновационными для данного класса автомобилей, и еще долго будут оставаться ориентиром для конкурентов. В первую очередь, это система управления полным приводом Integrated Active Drive System, объединяющая в единый узел систему курсовой устойчивости VSC+, электроусилитель руля EPS и электромагнитную муфту, управляющую распределением крутящего момента, которая заменила традиционный центральный дифференциал. Эта система на сегодняшний день является наиболее современным и технологичным решением для компактных SUV, позволяющим эффективно реализовывать великолепную шоссейную динамику и внедорожный потенциал. Кроме того, уже в базовой комплектации RAV4 имеет 9 подушек безопасности, что является рекордным количеством для данного класса автомобилей.

     RAV4 – это автомобиль для людей, которые хотят жить максимально полной жизнью, совмещая динамичный ритм современного города с активным отдыхом на природе. Он вместителен, красив, элегантен, и в то же время в его чертах явно прослеживается дух приключений, зовущий нас испытать новые неповторимые ощущения от покорения стихий.

    В 2006 году компания «Тойота-Украина» планирует продать 1200 автомобилей Toyota RAV4. Стоимость базовой комплектации – 27450 евро. Начало продаж в официальной дилерской сети «Тойота-Украина» назначено на 4 февраля, одновременно с началом продаж в других европейских странах.

    Инф. AUTO-Consulting




    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.