• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые выявили прямую зависимость между ожирением и водой

    Опубликовано: 2018-12-12 19:48:09

    Специалисты из Соединенных Штатов Америки подтвердили тот факт о том, что дефицит воды в организме человека приводит к ожирению, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      По рассказам авторов работы из Университета Мичигана, для того, чтобы справиться с лишними килограммами или ожирением, нужно проанализировать все факторы, которые способствуют его образованию.

    Ученые рассказывают: «Гормоны, которые оказывают влияние на вес, а также факторы, обусловленные пассивным образом жизни, это, конечно, очень важно, но в первую очередь нужно обратить внимание на то, сколько воды вы употребляете воды каждый день».

    В эксперименте приняли участие десять тысяч людей в возрасте от восемнадцати до шестидесятичетырех лет. Оказалось, что у треть этих участников имеет нарушенный индекс массы тела из-за недостаточного употребления воды.

    С небольшим лишним весом, по мнению исследователей, человек сможет справиться сам, для этого нужно нормализовать водный баланс.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.