• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Получаем прибыль с торговли криптовалютой

    Опубликовано: 2018-12-12 14:45:33

    Мало кто из обычных людей может инвестировать в трейдинг крупные суммы. Но помимо денег, для стабильного заработка нужно иметь соответствующие знания, понимать, как работает рынок и что им движет. Поэтому многие просто инвестируют в Bitcoin, особенно, если понимают, что его цена уже совсем скоро повысится и из этого можно извлечь прибыль.

    Как заработать именно на Bitcoin?

    Сначала можно просто следить, как меняется курс данной валюты, читать соответствующие новости, прогнозы аналитиков и попытаться понять, почему цена данного актива то увеличивается, то понижается. Например, украинцы могут интересоваться какой курс біткоіна до долара на сьогодні, после чего делать соответствующие выводы. Профессиональные трейдеры выделяют следующие способы заработка на криптовалюте №1:

    • Торговля на фондовой бирже;
    • Инвестирование.

    Но если человек обладает соответствующими знаниями, то он может одновременно быть как трейдером, так и инвестором.

    Новичкам не рекомендуется использовать собственные прогнозы, а пользоваться готовой аналитикой от более опытных трейдеров и экспертов рынка. То есть новичок просто получает информацию (торговый сигнал): какой объём актива и когда его нужно купить или продать.

    Инвестировать в Bitcoin ещё проще: нужно подождать, пока цена данного актива не будет находиться в своих максимальных значениях и в момент «просадки» купить его. Затем уже ждем, когда цена вырастет и продаём Bitcoin. Разница – и будет наша прибыль.

    Зарабатываем на майнинге

    • Облачный майнинг. Чтобы начать им заниматься, нужно приобрести мощности на уже построенных майнинговых фермах. Чем больше мощностей вы купите, тем выше будет доход. Прибыль таким инвесторам обычно выплачивается в биткоинах, которые можно поменять на реальные деньги или оставить, если вы считаете, что цена данного актива скоро вырастет.

    • Самостоятельная сборка майнинговой фермы. Она требует более высоких затрат, при этом, чтобы всё нормально работало, нужно иметь хотя бы начальные знания в электротехнике. Однако информацию, как собрать такую ферму, можно найти в интернете.

    • Псевдомайнинг. К нему относятся различные инвестиционные пирамиды, то есть с людей просто собираются деньги, а заработать удаётся лишь тому, кто находился на верхушке этой пирамиды. Остальным – даже не удаётся отбить вложенные средства. Существуют такие проекты максимум по 6 месяцев, потом «банкротятся» и открываются новые.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.