• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые научились прогнозировать заболевание за годы до его появления

    Опубликовано: 2018-12-12 12:44:14

    Эксперты ученые из американского института, проведя пятилетнее исследование, научились делать высокоточные прогнозы образования болезни Альцгеймера и всех остальных нейродегенеративных расстройств с помощью банального кровяного анализа. Об этом сегодня сообщили все действующие средства массовой информации со ссылкой на официальный источник, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Прийти к такому выводу экспертам удалось, проведя наблюдение за пяти сотнями пожилых людей в период пятилетнего срока с взятием у них анализа крови на десятичный вид фосфолипидов, как известно, являющихся важными соединениями жира и фосфора. Удивительно, но многие люди из числа испытуемых, имели вполне здоровый анализ крови, но спустя 3 года подвергались опасным симптомам заболевания.

    Авторы, совершившие это уникальное исследовательское открытие, теплят надежду на то, что этот факт поможет им предсказать развитие опаснейшего заболевания с правильным назначением всего процесса лечения с возможностью ослабления всех последствий.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.