• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красное вино полезно для людей с сидячим образом жизни

    Опубликовано: 2018-12-12 08:44:24

    Группа ученых провела ряд исследований, в ходе которых было установлено, что красное вино приносит пользу людям, склонным к сидячему образу жизни и недостаточно физически активным, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В состав красного вина входит активный ингридиент под названием ресвератрол, который был опробован исследователями на двух группах грызунов. У группы крыс, которым периодически давали ресвератрол, вскоре обнаружили механизмы, положительного влияющие на организм.

    Как отмечается, выявленные данные доказывают необходимость периодических физических нагрузок для человека, однако для некоторых это может быть проблематично. Таким образом, по мнению ученых, красное вино помогает предотвратить последствия «ленивого» образа жизни. Однако не стоит забывать, что употреблять его необходимо в ограниченных количествах, сообщает «Дэлайт новости».

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.