• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вышиванка - лучший подарок на праздник

    Опубликовано: 2018-12-10 15:26:15

    Украинское платье вышиванкаС приближением праздника хочется преподнести любимому человеку незабываемый, оригинальный подарок. Вашему вниманию предлагается украинское платье вышиванка. На сайте можете также подобрать модели в подарок для мужчин, комплекты для пары. Каждый наряд - это дизайнерское, эксклюзивное решение, которое поможет подчеркнуть индивидуальность, создать неповторимый образ по случаю любого праздничного мероприятия.

    Почему к празднику выбирают одежду-вышиванку

    Вышиванка пользуется популярностью во всем мире. Она считается оберегом, защищающим от негативных явлений, которые могут произойти с человеком и является признаком красоты, здоровья, счастья. В Украине вышиванка символизирует также память о семье, преданность, любовь к своим близким людям. Поэтому такие наряды особенно ценятся и выбираются по случаю 8 Марта, дня Валентина, юбилея или Нового Года. В вышиванке огромное значение имеет каждая деталь - от ниток, происхождения материала до рисунка, а также числа стежков, оттенков.

    Покупая платье или сорочку с вышивкой к торжеству, особое значение придают орнаменту. На одежде изображаются не просто узоры, а символы с таинственным смыслом, выполненные в конкретной тональности и оформлении. Каждый элемент наряда продуман до мелочей и гармонично скомбинирован.

    Не менее важен цвет одежды с волшебной вышивкой:

    1. Красный - символ любви к жизни, веселье, энергия солнца. Это самый популярный оттенок для женских вышиванок.
    2. Синий считается символом воды, неба и защиты. Он особенно популярен в мужских сорочках, рубашках, так как оберегает от болезней и бед.
    3. Белый - признак непорочности и чистоты, подходит незамужним девушкам. Такой цвет защищает от несчастий, дурных взглядов завистниц.
    4. Черный - плодородие земли, скорбь, смерть.
    5. Зеленый связан с красотой, весной, молодостью. Считается, что такой цвет помогает в столкновениях с опасными природными явлениями.
    6. Желтый символизирует пшеницу, мед, богатство. Вышивки с рисунками таких оттенков привлекают в жизнь материальный достаток.

    Если хотите подчеркнуть прочность семейных уз, гармонию в отношениях с любимым человеком, передать свое тепло и любовь, тогда к празднику можете выбрать вышиванки для пары. В каталоге представлен огромный ассортимент интересной продукции для женщин и мужчин в разнообразных оттенках, фасонах.

    Удобный и выгодный заказ через интернет-магазин vyshyvanka.com.ua

    Став нашим клиентом, вы получите:

    • обширный ассортимент моделей;
    • дизайнерскую продукцию;
    • помощь при выборе товара, оформлении заказа;
    • своевременную доставку по Украине и за ее пределы.

    Мы гарантируем высокое качество одежды и устанавливаем цены в разумном ценовом диапазоне, поскольку заинтересованы в каждом клиенте.

    Вы хотите сделать лучший подарок на праздник для своего близкого человека - купить платье или рубашку с вышивкой? Тогда сделайте заказ через наш интернет-магазин на удобных и выгодных для вас условиях.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.