• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Курящие женщины чаще потребляют фастфуд

    Опубликовано: 2018-12-08 18:08:40

    Ученые из Америки установили, что курящие женщины реже отдают себе отчет в потребляемых продуктах. В частности, речь идет о чрезмерной тяге к фастфуду и сладостям.

    Выводы были установлены в ходе изучения четырех групп женщин в возрасте от 21 до 40 лет. Исследование охватило женщин с самыми разными индексами массы тела: от худых до самых полных. Помимо этого, ученые поделили группы на курящих и некурящих.

    Эксперимент доказал, что женщины, которые регулярно курят, потребляют больше сладких продуктов и фастфуда, сильнее привязаны к жирной и вредной пище. Интересно, что эта категория женщин чаще замечала за собой переедания, некоторые признавались, что не могут себя контролировать в употреблении пищи. В результате среди курящей группы чаще регистрировалось ожирение, сахарный диабет, метаболические расстройства.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.