• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сила камней: как изменить жизнь к лучшему

    Опубликовано: 2018-12-07 10:34:18

    Издавна наши предки верили в магическую силу камней, изготавливали из них различные обереги и амулеты, украшения. Они  привлекали удачу и благополучие, защищали от влияния злых сил, а также ненависти или зависти.

    Прошли века, а человек, как и тогда, стремится быть счастливым. И снова ищет, что может защитить от зла его дом, родных и близких.

    Камни не потеряли своих уникальных свойств. Они, как и тогда, могут стать надежным оберегом и мощной защитой. Однако чтобы достичь желаемой цели, следует знать некоторые нюансы и как правильно их использовать. Большой выбор камней и кристаллов предлагает магазин "Пентаграм".

    Аметист

    Аметист

    Наши предки считали этот камень сильным оберегом от злой судьбы и пьянства. А еще верили, что благодаря ему можно забыть неразделенную или несчастную любовь. Солдаты брали его с собой в поход и верили, что вернутся с победой.

    Имеет аметист и целебные свойства: благодаря ему можно избавиться от плохих мыслей, а также - морщин и веснушек. Издавна считалось, что амулет с аметистом - верный спутник творческих людей, ведь отлично снимает напряжение, стресс, успокаивает мысли и помогает генерировать новые интересные идеи. Он поможет очистить ауру, создаст защитный щит вокруг тела, откроет духовные чакры. Поэтому его часто используют для медитации.

    Камень советуют приобрести тем, кто потерял близкого человека и грустит из-за этого.

    Горный хрусталь

    Горный хрусталь

    В древности правители пили воду и различные напитки из кубков, изготовленных из горного хрусталя. В те времена считалось: если любую жидкость влить в посуду из этого материала, то она становится целебной, в ней уничтожаются все вредные микроорганизмы.

    Современные ученые объясняют это явление так: лучи ультрафиолета, прошедшие через кристалл, действительно убивают вредные бактерии.

    Горный хрусталь стоит поставить и доме, если вы хотите восстановить физические и духовные силы. Он поможет избавиться от головной боли, сбить высокую температуру, быстро справиться в стрессовой ситуации. А благодаря пулям из этого материала можно даже увидеть решения сложной проблемы.

    Родонит

    В восточных странах этот камень считают божественным и верят, что он может помочь человеку выявить скрытые таланты и развить их. Он - настоящий талисман для творческих людей (писателей, музыкантов, актеров), а также тех, кто хочет побед, мечтает о славе и популярности. Амулет из родонита зарядит энергией своего владельца, поможет преодолеть лень, подарит уверенность в себе.

    А еще родонит часто называют камнем сострадания и милосердия. Верят, что он поможет укрепить веру и вселить надежду, увидеть в жизни только позитив.

    Не пренебрегайте достижениями наших предков, приобретите камни на https://pentagram.com.ua, которые имеют защитные и лечебные свойства.  Почувствуйте положительные изменения в своей жизни!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.