• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Создана самая скоростная электронная бумага

    Опубликовано: 2018-12-05 09:15:32

    Компания E Ink, специализирующаяся на производстве электронной бумаги, анонсировала свою новую разработку JustWrite — экран, на котором, как утверждается, можно писать практически с нулевой задержкой.

    Компания E Ink, занимающаяся производством дисплеев на электронных чернилах для цифровых книг Kindle, анонсировала новую разработку — дисплей JustWrite, на котором, как сообщается, можно писать при помощи стилуса практически с нулевой задержкой.

    Как именно работает новый дисплей, пока не очень ясно: разве что, говорится, что в нем не используются TFT-панели, применявшиеся в прошлых экранах компании. Для демонстрации новой разработки E Ink выбрала конференцию Connected Ink 2018 в Токио, Япония. Где JustWrite может найти применение, пока не говорится: возможно, новинка будет использована в будущих планшетах.

    Впрочем, можно представить и более крупные устройства с таким дисплеем — например, специальные интерактивные доски, — учитывая, что, как указывает компания, по данной технологии может быть сделан экран шириной приблизительно до одного метра.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.