• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В комплектацию Hyundai теперь входит телевизор

    Опубликовано: 2006-02-06 09:43:00

    Все автомобили ТМ Hyundai, проданные с 1 по 28 февраля 2006 года в дилерской сети «Хюндай Моторс Украина», будут укомплектованы цветным 8” широкоформатным автомобильным TFT телевизором Hyundai.

     Технические характеристики

    Активная матрица, LCD панель SHARP, формат: 4:3, угол обзора: 1100 по вертикали, 1200 по горизонтали, цветовая система PAL/SECAM/NTSС, автоматическая система настройки, память на 100 каналов, вмонтированная система настройки яркости/цвета/контраста/резкости, VGA, два аудио/видео входа, выход на наушники, пульт дистанционного управления, телескопическая ТВ антенна, встроенная акустическая система, русифицированное меню.

    Аксессуары: наушники, подставка, прибор питания от бортовой сети авто, переходник для подключения внешней антенны, адаптер переменного тока, аудио/видео кабель (RCA).

    Возможно питание от: адаптера переменного тока, бортовой сети авто.

    Цвет: черный

    Дополнительные условия акции

    Телевизоры не нуждаются в специальном монтаже. В случае желания стационарного монтажа или подключения DVD услуги покупатель оплачивает самостоятельно. В случае временного отсутствия телевизоров на складе на момент продажи авто продавец обязуется доукомплектовать автомобиль в течении 20 рабочих дней.

    Участники акции соглашаются с правом организатора использовать имена, фамилии, фото, интервью покупателей в средствах массовой информации в рекламных целях без какого либо вознаграждения.

    Инф. AUTO-Consulting




    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.