• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как украсить дом к новому 2019 году

    Опубликовано: 2018-11-30 18:44:47

    Новый год – это семейный праздник, создать праздничную домашнюю атмосферу помогают привычные для всех нас вещи: елка, мерцающие огоньки, мандарины и советское шампанское.

    Но каждый год особенный и провести его хочется соответствующе. Новые тенденции не оставляют без внимания и этот всеми любимый праздник, и каждая семья старается привнести в свой дом что-то новое и необычное.

    Так что же стоит взять во внимание при украшении дома в новом 2019 году, разберемся дальше.

    Свинья

    Не забываем про символ наступающего года, его обязательно нужно использовать при оформлении жилища. Можно купить статуэтки с этим животным и расставить по дому, а купить их и другие украшения можно на сайте https://ukraflora.com.ua/novyy-god-2058/. Считается, что свинья – это символ богатства и достатка, поэтому используйте этот символ по максимуму.

    Модные тенденции говорят, что очень актуальны в новом году игрушки, сделанные из ткани. Можно найти выкройку в интернете и по ней легко сшить свинку любого размера.

    Обязательно украсьте символом и елку, хотя бы парочка игрушек в виде этого животного обязательно должны висеть на ней.

    Выбирайте правильное освещение

    Сегодня модно соблюдать сдержанный, винтажный стиль. Поэтому приглушенные спокойные тона в оформлении дома будут наиболее актуальны в этом году. Поэтому, если вы следуете моде, выбирайте гирлянды в одном тоне и без излишнего мерцания.

    Отлично подойдут для оформления жилья гирлянды в виде лампочек накаливания и клубочков ниток. Они создадут мягкий желтый свет и сделают атмосферу в доме праздничной и душевной.

    Оформите окна

    Окно – эта та зона в доме, которая должна быть украшена однозначно. Сделайте красивую шторку из гирлянд. С приходом темноты будет создаваться потрясающий эффект, как внутри дома, так и снаружи.

    Сделайте аппликации на стекло. Распечатайте и вырежьте героев из различных сказок и создайте мультики на своем окне. Это порадует деток, и взрослых тоже не оставит равнодушным.

    Если вы живете в частном доме, то обязательно оформите окна и снаружи. Например, сформируйте из еловых веточек снежинки и приклейте их на двусторонний скотч.

    Украсьте елку самодельными игрушками

    Сшейте из ткани символ нового года и повесьте на видное место на елочке. Также сделайте и другие игрушки. Очень легко делаются украшения из бечевки и картона. Достаточно просто вырезать фигуру нужной формы и обмотать ее в одном направлении нитью. Затем сверху украсить разнообразными бусинами или ленточками, соорудить крепление и игрушка готова.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.