• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Увеличение груди и карьера: опыт звезд

    Опубликовано: 2018-11-30 13:44:44

    Сегодня иметь пышную грудь модно. А задали эту моду кинозвезды и звезды шоу-бизнеса со своим извечным стремлением быть красивее, лучше, ярче. Звезды с радостью переделывают свое тело, доводя его до совершенства, меняя его так же часто, как и роскошные наряды. Молодость и красота – это самый дорогой «товар», и чтобы продлить молодость, стать еще эффектнее и прекраснее, звезды готовы буквально на все, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Самой частой операцией, к которой прибегают звезды шоу-бизнеса является увеличение груди. Выдающаяся во всех отношениях внешность помогает получить желанную популярность, привлечь внимание поклонников и богатых мужчин. И – что не менее важно – нравиться себе самой, стать более уверенной в себе и своей неотразимости. Конечно, не все хотят афишировать факт увеличения груди, стремятся выдать ее за настоящую (и некоторым удается!). Но от поклонников и прессы ничего не скроешь. Итак, вот имена лишь некоторых звезд, прибегнувших к услугам пластических хирургов.


    Кармен Электра

    Непредсказуемая, темпераментная красавица Кармен Электра в 23 года сделала увеличение груди. И, можно сказать, не прогадала. Популярность актрисы с этого времени просто зашкаливает. Фотосессии, телепередачи, съемки в кино – карьера актрисы довольно успешна. И во многом ее популярность обусловлена не выдающимися артистическими талантами, а привлекательной внешностью. Она просто немного помогла природе, добавив к природной сексапильности еще и роскошную грудь 36DD, и стала Мисс Совершенство!

     

    Анна Николь Смит

    С детства Анна Николь не отличалась особенной красотой. Но всегда хотела стать похожей на Мэрилин Монро. Простого желания бывает мало. Никто бы так и не узнал ничего о бедной танцовщице из стрип-клуба, но Николь была целеустремленной девушкой. Для того чтобы приблизиться к своему идеалу, она увеличила грудь и покрасила волосы. 42 DD – мимо такого бюста пройти было невозможно. Первая обложка журнала Playboy, и жених-миллионер – все это она получила благодаря своей новой груди.

     


    Бритни Спирс

    Еще одна звезда, которой операция по увеличению грудиУвеличение груди в домашних условиях - все за и против пошла на пользу. Конечно, оптимальный размер груди она подобрала не сразу, и потому операций пришлось провести несколько (первую она сделала, когда еще не достигла совершеннолетия). Всего операций по увеличению груди было три. Но, в конце концов, результат превзошел все ожидания! Певица постоянно прибегает к услугам эстетической медицины, чтобы держать себя в форме и активно улучшает свою внешность.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.