• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Увеличение груди народными средствами: диета и упражнения

    Опубликовано: 2018-11-30 13:24:31

    Пышная женская грудь издревле ценилась во многих мировых культурах. Женщина с большим бюстом всегда привлекала мужское внимание, рассматривалась как лучшая любовница и потенциальная мать, способная выкормить здоровое потомство. Какими только методами не пользовались дамы, чтобы увеличить свою грудь, арсенал уникальных народных средств огромен, при этом не каждый из них обречен на успех.

     

    Народные рецепты увеличения груди

    Первым и самым действенным способом увеличить грудь, восстановить ее после родов и кормления ребенка, сделать бюст более сексуальным, привести в порядок кожу в области декольте, является комплекс упражнений. Любой результат достигается лишь в ходе регулярных занятий. Найти такой несложный комплекс легко в сети интернет, в любом фитнес-центре, нужно лишь поставить определенную задачу индивидуальному тренеру. Ежедневный массаж груди под упругой струей воды из душа усилит эффект.


    Миф о том, что поедание капусты в огромных количествах приведет к быстрому росту груди, основан на народном опыте и иногда, на самом деле, дает такой результат. Однако для этого нужно иметь определенное упорство и длительный срок проведения подобного эксперимента. Еще один народный рецепт увеличения бюста – отвар из шишек хмеляШишки хмеля и их лечебные свойства: применять осторожно. В этом методе важно все: соблюдение пропорций, времени отвара и настоя, сроков использования и регулярности применения. Столовую ложку свежих шишек хмеля, собранных в конце лета - начале осени, заливают стаканом воды (250 мл), доводят до кипения и варят в течение восьми минут. Затем отвар остужают и пьют по ¼ стакана за тридцать минут до еды три раза в день. Этот отвар может вызвать аллергию, потому применять его нужно осторожно, прекратив курс при первых же симптомах болезненной реакции.

    Диета для роста груди предусматривает включение в рацион большого количества бобовых – чечевицы, гороха, нута, фасоли. Семена льна и льняная мука, льняное масло так же могут оказать положительный эффект, при этом очень корректно и мягко вычистят зашлакованный кишечник, вернут здоровый цвет лица. Зеленые яблоки сорта «семеренка» так же относятся к средствам, помогающим нарастить грудь, их нужно есть регулярно не менее одного-полутора килограммов в день.

     
    Комплекс упражнений, особая диета, психологический настрой на успех и достижение цели – все эти меры вместе помогут добиться нужного результата.

    beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.