• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Смотрим Дом 2 онлайн

    Опубликовано: 2018-11-29 19:41:16

    Как известно, людям нравиться обсуждать поведение других. Особенно это проявляется в том, как многие смакуют подробности чужих скандалов. Естественно, мы не желаем обговаривать собственные проблемы или своих близких — а вот соседей или незнакомцев с превеликим удовольствием.

    Именно поэтому продолжает пользоваться популярностью такое скандальное шоу, как Дом 2. Здесь всегда происходит что-то невероятно, участники стараются решать разнообразные проблемы, они сталкиваются с изменами, «скелетами в шкафу» и иными жизненными ситуациями. Конечно, не всегда есть возможность просмотреть очередную серию по телевизору. Именно поэтому и был создан сервис, посвященный целиком этому проекту и имеющий огромный архив видеофайлов.

    Здесь можно легко найти, как новые серии, так и пересмотреть старые. Особенно, если в какой-то части упомянули о событиях, уже несколько забытых. Или, возможно, вам захочется вспомнить какую-то определенную подробность, или пересмотреть любимые моменты, чтобы оживить их в памяти.

    Конечно, многие критикуют этот проект и его действительно несколько раз пытались закрыть. Но он все равно существует. Именно потому, что людям хочется сочных подробностей, они жаждут зрелищ и здесь они могут их получить, причем — совершенно бесплатно. И, что самое главное, совершенно безопасно — подробности жизни участников Дома 2 известны всем другим зрителям, из их поведения никто не делает тайны, так что можно спокойно обсуждать тот или иной поступок.

    Более того, глядя, как герои стараются выкрутиться из той или иной ситуации, можно сделать правильные выводы. И, если когда в вашей жизни возникнет похожая проблема, иметь на руках план действий с хорошо продемонстрированными последствиями того или иного решения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.