• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Кубани построят 55 вышек сотовой связи

    Опубликовано: 2006-02-06 09:25:00

    В департаменте по транспорту и связи Краснодарского края состоялось совещание по вопросу: "О выполнении в 2005 году постановления главы администрации Краснодарского края от 22 марта 2004г. №274 "Об обеспечении реализации инвестиционных проектов операторов подвижной радиотелефонной связи" и планах по развитию сетей на 2006 год".

    Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в департаменте, представители компаний ОАО "МТС", ЗАО "Мобиком Кавказ", ОАО "ВымпелКом" проинформировали о выполнении в 2005 году мероприятий, утвержденных постановлением главы администрации края №274, и предложениях по строительству объектов связи в 2006 году.

    Отмечено, что в 2005 году указанными операторами на территории края построено 64 новых объекта (башен и столбов связи). Объем инвестиций в данные объекты в прошедшем году составил более 380 млн. рублей. Для улучшения качества связи и увеличения зон покрытия сетей сотовой связи данными компаниями запланировано строительство в 2006 году 55 новых объектов.

    Александра Олейник

     Инф. Helpix.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.