• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как отличить силиконовую грудь от настоящей

    Опубликовано: 2018-11-27 16:24:28

    Вам наверняка случалось гадать о том, настоящая ли грудь у вашей коллеги, соседки, знакомой. Что же, поскольку вы едва ли отважитесь спросить у нее об этом напрямую, придется полагаться исключительно на внешние признаки, заметить которые иногда бывает непросто. Итак, на что следует обратить внимание, чтобы узнать, кому девушка обязана своим роскошным бюстом – матушке-природе или пластическому хирургу.

     

    Грудь имеет неестественную форму

    У большинства женщин грудь не имеет форму идеальных полушарий; более того, одна грудь часто отличается от другой по форме и размеру. Обратите внимание на то, что груди остаются практически неподвижными, когда женщина двигается (особенно, когда она поднимает руки), что они почти не меняют форму – натуральная грудь слегка расплывается - когда женщина потягивается. Когда женщина наклоняется, натуральная грудь, в отличие от силиконовой, опадает.

     

    Грудь похожа на пузырь

    Обратите внимание: верхняя часть силиконовой груди похожа на пузырь, наполненный воздухом. Дело в том, что искусственная грудь не подчиняется законам гравитации, остается высокой и подтянутой. Натуральная грудь имеет плавный скользящий контур.

     

    Грудь слишком упругая

     
    Настоящая грудь состоит в основном из жира, поэтому она трясется при движении; если грудь плотная, упругая и остается на месте, скорее всего, она ненастоящая.
     
    Силиконовая грудь похожа на два шара, которые вот-вот лопнут, настолько плотно на них натянута кожа. Настоящая грудь растет с увеличением веса женщины, но с жировой прослойкой растет и кожа.

     

    Грудь слишком высокая (если женщина без бюстгальтера)

    Настоящая грудь находится примерно на уровне подмышки. Но в результате недобросовестной работы пластического хирурга она может оказаться и гораздо выше, едва не упираясь в подбородок женщины, отчего кажется, что она прячет (или не совсем прячет) в платье два воздушных шарика, которые вот-вот поднимут ее ввысь.

    Если вы замечаете выдающуюся высокую грудь размера эдак третьего у женщины без бюстгальтера, можете не сомневаться – она силиконовая. Если грудь меньше, определить ее происхождение труднее. В этом случае нужно хорошенько присмотреться, чтобы заметить отклонения от нормы, характерные для искусственной груди.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.