• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Огненное шоу: сделайте праздник незабываемым!

    Опубликовано: 2018-11-26 22:15:18

    Декабрь - время новогодних корпоративов и ярких вечеринок. Однако в наше время удивить публику не так уж и просто. Если вам надоели стандартные шоу-программы, если вы хотите, чтобы ваши гости получили только незабываемые эмоции, советуем выбрать огненное шоу. Это вовсе не банальный и скучный праздничный фейерверк, а действительно взрывная смесь пиротехнических трюков и живого огня, которая непременно «сделает» атмосферу на вашем празднике.

    Огненное шоу

    Однако, как известно, положительные эмоции получают не только зрители, но и исполнители шоу-программ. Выполнять интересные трюки, от которых действительно захватывает дух, обучает школа огня "Ortus". Опыт зарубежных стран, много лет практики, немного фантазии и постоянная упорный труд - вот их секрет успеха. Кстати говоря, освоить искусство огненного шоу может каждый желающий.

    Основные направления работы школы огня

    Огненное шоу. Номер выглядит зрелищным и эффектным благодаря вкраплением титановой стружки, которая и создает эффект искрения при вращении. В течение всего выступления невозможно отвести взгляд благодаря нарастанию динамики в музыке и движениях артистов. Достичь максимального эффекта помогает оригинальный реквизит и яркая пиротехника. Пиротехническое шоу, которое заставляет затаить дыхание, является кульминацией программы. То, что здесь делают с огнем, навсегда поразит вас и кардинально изменит ваше представление об огненном шоу.

    Ortus

    Световое шоу прекрасно дополнит любой праздник. Шесть минут яркого выступления, где каждая минута завораживает еще больше. Костюмы, реквизиты и интересные трюки притягивают взгляд и вызывают искреннее «Вав». А еще «изюминкой» является пиксельный реквизит.

    Неоновое шоу. Неповторимая атмосфера с костюмами и реквизитами, которые светятся. Динамическая хореография, отточенные движения и энергичная музыка - все это привлекает внимание зрителя и держит в напряжении от начала и до последней секунды выступления. Захватывающие образы и спецэффекты создают мистическую атмосферу.

    А это безопасно?

    Артисты школы профессионально работают с огнем уже много лет. Поэтому соблюдение правил техники безопасности здесь - превыше всего. Ваш праздник будет не только невероятно ярким, но и абсолютно безопасным и для детей, и для взрослых.

    Такие выступления станут изюминкой на:

    • свадьбе;
    • корпоративе;
    • тематической вечеринке;
    • выпускном;
    • дне рождения, юбилеи.

    Как говорит народная мудрость, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Именно поэтому огненное шоу - это то, что стоит увидеть вживую. Убедитесь, что это действительно многообразия красок и взрыв эмоций.

    Есть желание самому научиться интересных трюков с огнем? Присоединяйся к команде профессионалов уже сегодня! Подробнее - на сайте https://ortus.show/ школы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.