• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За что во всем мире любят Apple Watch?

    Опубликовано: 2018-11-26 13:21:55

    Со дня их первого появления в 2015-ом, споры не утихают не только в стане отрицателей, но и в стане «адептов» бренда: являются ли «Умные Часы» беспрецедентным явлением в мире гаджетов, которое невозможно превзойти ни по удобству/функциональности, ни по начинке, либо это ненужное дополнение в» айПадам» и «айФонам», без которого те и так могут обойтись. Однако прошло три года, за которые изобретение яблочников пережило уже четыре поколения, и всем стало ясно: Apple Watch – это действительно явление, без которого мир электроники мог бы и не быть таким, каким он является в сегодняшнее время.

    Умные часы: удобства и «навыки»

    Следует начать с дизайна. Он не является данностью. Здесь можно выбирать практически все: толщину корпуса, варьирующуюся от 38-ми до 44-ех миллиметров (в зависимости от серии), цвет ремешка, вид дисплея. На экране пользователь будет видеть то, что хочет – от собственной фотографии до цифрового кода.

    «Умные часы» – настоящая находка, когда невозможно достать телефон (в автобусной давке, в плохую погоду на улице). Они примут звонок (в них встроена сим-карта), сообщение и ответят на него заготовленным шаблоном, включат музыку, поставят на закачку файл. Они присмотрят за здоровьем владельца: проконтролируют работу сердца и пульс, посчитают калории, выберут оптимальный режим сна, напомнят о физкультминутке и приеме таблеток.

    Без обращения же к телефону они помогут определить местонахождение, переведут текст, запустят помощника Siri, оплатят покупки через «Эппл Пэй». Специальный видоискатель часов поможет определиться с правильным ракурсом фотографии, а плейер создаст хорошее настроение через синхронизацию с блютуз- наушниками. А еще с «Эппл Вотч» владелец никогда не потеряет свой «айФон», потому что сможет позвонить на него в любое время. И весь этот функционал доступен в гаджете любого поколения, который можно приобрести в брендовом интернет-магазине «АЛЛО». Причем в нем можно приобрести даже часы четвертой серии, наличие которой наблюдается далеко не в каждой стране!

    Apple Watch

    Серия 3 – самая распространенная в мире!

    Несмотря на выход четвертой серии гаджета, по-настоящему отличающейся от всех предыдущих, самой популярной на данный момент все же остается серия три. Причин тому несколько:

    • соотношение производительности к цене;
    • доступность;
    • наличие S3 процессора, превосходящего по мощности прошлые серии на семьдесят процентов;
    • присутствие энергоэффективного чипсета W2;
    • водо-, пыленепроницаемость;
    • возможность обновиться до последней версии ОС;
    • яркий дисплей OLED;
    • цветовое и дизайнерское разнообразие.

    Подтверждение всего этого списка можно получить через приобретение «Умных Часов» в Магазине «АЛЛО», где доступны модели не только третьей, но и всех остальных серий.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.