• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Армирование золотыми нитями: вводим золото под кожу

    Опубликовано: 2018-11-23 13:24:11

    Для омоложения кожи и замедления неизбежного процесса ее старения придумано множество методик - начиная от химических пилингов и дермабразии и заканчивая радикальными процедурами типа хирургической подтяжки лица и инъекций ботоксаБотокс: в поисках вечной молодости. Одна из наиболее новых и по-настоящему эффективных методик омоложения кожи - армирование золотыми нитями, создание естественного «каркаса», замедляющего старение кожи.

     

    Золотое армирование: драгоценный каркас

    Технология золотого армирования, или армирования золотыми нитями, была разработана европейскими учеными больше десятилетия назад. Сама технология, на первый взгляд, совершенно проста и понятна: армирование золотыми нитями - это введение очень тонких нитей из чистого золота под кожу и создание своеобразной сетки, которая «поддерживает» кожу, предотвращает провисание кожи, сохраняя четкие контуры лица. Армирование золотыми нитями помогает не только сразу же решить большинство проблем, связанных со старением кожи - например, избавиться от морщинок и линий, подтянуть кожу, - но и продлить молодость кожи на значительно более долгий срок. Эффективность такой технологии омоложения связана с самой природой золота - давно известно, что драгоценный металл действует на человеческий организм исключительно благоприятно. После введения под кожу тончайшие золотые нити стимулируют выработу коллагена и эластинаКоллаген и эластин: основа молодой кожи, «ответственных» за упругость и эластичность кожи - с возрастом именно недостаток коллагена и эластина приводит к появлению первых признаков старения кожиСтарение кожи: можно ли повернуть время вспять. Разумеется, в первую очередь процедура золотого армирования показана для стареющей кожи, хотя в общем случае делать армирование можно уже после тридцати лет, когда кожа начинает терять природную упругость.


    Преимущества армирования золотыми нитями

    Золотое армирование - одна из немногих методик омоложения кожи, гарантирующая по-настоящему стойкий результат: в зависимости от некоторых факторов - например, возраста, состояния и типа кожи - эффект омоложения после имплантации золотых нитей под кожу может сохраняться на протяжении восьми-десяти лет. А первые результаты процедуры можно заметить уже через несколько недель - кожа становится заметно более упругой и эластичной, выравнивается текстура кожи, исчезают мелкие морщины. Армирование золотыми нитями помогает решить большинство проблем с кожей - в том числе и не связанных непосредственно с процессом старения кожи. В их числе - морщины и складки, появляющиеся с возрастом, дряблость и «провисание» кожи, двойной подбородок и другие последствия расплывающегося контура лица. Кроме того, армирование золотыми нитями помогает избавиться от растяжек на коже после беременности и признаков целлюлита, улучшает текстуру кожи, выравнивает цвет лица.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.