• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • НТС не собирается отказываться от флагманских смартфонов

    Опубликовано: 2018-11-23 14:45:39

    Слухи о том, что НТС отменила выпуск флагманской модели смартфона, не соответствуют действительности.

    Компания НТС, которая сейчас переживает не самые лучшие времена, планирует и далее выпускать флагманские модели смартфонов, в том числе и с поддержкой технологии 5G. Так прокомментировали в компании информацию о прекращении выпуска таких гаджетов. сообщает CNBeta.

    Руководство компании заявило, что преемник нынешней модели HTC U12+ будет выпущен. Дату выпуска в HTC уточнять не стали.

    Кроме того, в HTC подтвердили, что по-прежнему связывают свое будущее с технологиями искусственного интеллекта и блокчейна, а также планируют и дальше вкладывать значительные средства в расширение направление виртуальной реальности.

    В следующем месяце HTC планирует выпустить на рынок блокчейн-смартфона Exodus. Недавно также появилась информация о разработке новой бюджетной модели на SoC Snapdragon 435, которых у HTC не было уже достаточно давно.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.