• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укрзализныця откроет продажу билетов на поезда после 9 декабря до конца недели

    Опубликовано: 2018-11-22 09:00:56

    С 9 декабря 2018 года вводится новый график движения поездов на 2018/2019 гг.

    До 26 ноября будет открыта продажа билетов на поезда, которые будут курсировать после 9 декабря 2018 года. Об этом сообщает "Укрзализныця".

    С 9 декабря 2018 года вводится новый график движения поездов на 2018/2019 гг. В данный момент в график вносятся окончательные корректировки, связанные с ремонтом инфраструктуры, запуском скоростного экспресса в аэропорт "Борисполь". Также учитываются предложения по оптимизации курсирования пассажирского состава.

    Как обещают в "Укрзализныце", с 5 декабря начнут продавать билеты на поезда, которые будут курсировать в период новогодних и рождественских праздников.

    Как сообщалось ранее, продажа билетов на поезда, которые будут курсировать после 9 декабря, была временно приостановлена 10 ноября.

    Напомним, "Укрзализныця" разрабатывает систему, с помощью которой пассажиры смогут получать уведомления о появлении билетов на поезда, на которых ранее не было свободных мест.

    Суть в том, что клиент может зарегистрироваться в waiting list, выбрать поезд, на который билеты уже раскуплены или забронированы. Если в продаже появится свободный билет, пассажиру в этой системе придёт соответствующее уведомление. При этом пользователи waiting list получат первоочередное право приобретения дефицитного билета.

    Напомним, в СМИ еще в 2016 году сообщали, что веб-разработчик из Киева создал Telegram-бота, который быстро найдет подходящий рейс — пользователю достаточно лишь ввести направление, дату и время. Разработчики уверяли, что-бот научится выполнять мониторинг билетов: если в данный момент в наличии нет желаемого билета, то пользователь может попросить бота регулярно проверять эту информацию. И как только билет появится — пользователь получит уведомление.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.