• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему выгодно заказывать услуги СТО «под ключ»

    Опубликовано: 2018-11-21 21:19:43

    Как знает большинство автолюбителей — машина является ценным и требовательным приобретением. В нее регулярно нужно вкладывать деньги, о ней нужно заботиться и лишь в этом случае она сможет прослужить не только гарантийный срок, выданный у официального дилера, но и чуть больше.

    Для этого нужно найти подходящий сервис, по ремонту и обслуживанию автомобилей и таких много. Но главное здесь другое — сервис должен предлагать полный комплекс услуг, какие только могут понадобиться — от регулярного обслуживания, до капитального ремонта и полной диагностики на специальных стендах.

    Теперь несколько слов о самих услугах. Как хорошо известно, они имеют определенную стоимость. Практически всегда цена каждой услуги сравнительно невысока, но если требуется несколько разных, то потраченная сумма может неприятно удивить автолюбителя. Особенно, если требуется много разных процедур. Некоторые в этом случае предлагают бесплатную диагностику (если предстоит серьезный ремонт) или какие-то скидки. Но, как показывает практика, если автомобиль износился и подошло время регулярного обслуживания, намного выгоднее заказать полный комплекс «под ключ».

    Да, общая стоимость такой услуги будет большой. Но, она будет намного меньше, если просто взять и сложить цену всех работ, выполняемых по одной. К тому же, поскольку они будут проведены в комплексе, то на все потратиться намного меньше времени. И автомобиль будет в лучшем состоянии — его один раз частично разберут, а после соберут. Перебрав все основные системы и узлы, буквально, «по винтику». В результате после того, как машина вернется владельцу, ее можно будет использовать со спокойной душой, будучи на все 100% уверенным в надежности транспортного средства.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.