• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из какого материала должна быть детская одежда

    Опубликовано: 2018-11-21 15:31:03

    Чтобы подобрать правильную детскую одежду следует быть внимательным. Например, научиться разбираться в материалах, ведь от этого зависит слишком многое. Одежда может защищать от холода, охлаждать в жару, быть непромокаемой и т.д. Но при этом — не вызывать аллергических реакций.

    Есть качественная детская одежда на 7км в Одессе. Она может быть изготовлена, как из натуральной ткани, так и из синтетической. Здесь главное учесть лишь одно — комфорт ребенка. Не стоит пытаться подобрать «милую» или просто «нарядную» одежку. Она должна быть удобной и безопасной, особенно для ребенка маленького, который еще не имеет желания красиво выглядеть. Поэтому читайте этикетки — ситец и лен никогда не вызывает раздражения или аллергии, но он подойдет лишь для жары. Махровая ткань теплая и мягкая, так что подходит для зимы. Но это работает лишь в случае домашних пижамок или костюмов.

    Шелк, вельвет и бархат выглядят очень нарядно, но не практичны — их сложно стирать, они быстро пачкаются. Как правило дети, которым хочется все поизучать, посмотреть и испачкаться, такую одежду не любят даже в сознательном возрасте, поскольку понимают — стоит ее надеть, и придется сидеть на одном месте. Но если использовать их на праздник — то все в порядке. Только не забывайте поддевать что-то теплое под низ, чтобы малыш не замерз.

    О синтетике сейчас говорят много и не всегда хорошо. Однако прошли те времена, когда искусственная одежда имела низкое качество. Сегодня многие синтетически ткани не уступают натуральным, а то и превосходят их по характеристикам. Для примера — флис эффективно отводит влагу от кожи, сохраняя тепло и не позволяя ребенку переохлаждаться. Мембранная ткань хорошо себя показывает в условиях холодов — это идеальный вариант для верхней одежды, ведь не позволяет ребенку терять тепло, защищает от влаги (не промокает) и выпускает пар изнутри.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.