• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким должно быть качественное термобелье

    Опубликовано: 2018-11-21 15:25:15

    Чтобы спокойно пережить холода и не менять свои привычки, а продолжать вести активную жизнь, необходимо качественное термобелье. Если его надевать перед выходом на улицу, то не страшен никакой мороз. Почему? Давайте разберемся.

    Дело в том, что действительно качественное термобелье в магазине Manline способно эффективно согревать человеческое тело. Это не хлопковые натуральные ткани, очень хорошо впитывающие влагу и удерживающие ее. Естественно, они быстро промокают и, как факт, уже не согревают, а, наоборот. хорошо охлаждают. Можно смело заявить — мокрая нижняя одежда на морозе превратиться в кучу проблем и окончиться заболеванием.

    Перед выбором комплекта убедитесь, что это термобелье сможет отводить влагу от тела. Его можно и нужно носить не только в мороз — для профессиональных спортсменов оно вообще превращается в повседневную одежду даже в летнюю жару. При этом летом в нем не так жарко.

    Функционально оно способно выводить пот во внешний слой одежды (что особенно эффективно, если белье в два или три слоя), быстро высыхать и поддерживать температуру в разных частях тела на едином уровне. Это значительное преимущество, но для этого подходит не каждый материал. Всего на рынке есть два типа такого белья, у каждого есть свои преимущества и недостатки, но синтетика несколько выгоднее. Но если вы планируете серьезные путешествия в зимний период, то относитесь к выбору такой одежды очень внимательно — она может не только сохранить здоровье, но и даже спасти жизнь.

    Перед покупкой убедитесь, что белье плотно прилегает к телу, но не сковывает ваших движений. Нигде не должно жать, давить или натирать. В идеале даже швы должны идти наружу, а не внутрь. Ткань обязана быть мягкой и приятной на ощупь. Если где-то колется — меряйте другой комплект. Кстати, мерить такое белье нужно обязательно, ведь значительная прослойка воздуха между материалом и кожей снизит эффективность всего комплекта.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.