• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сторожевая умница от Sony

    Опубликовано: 2006-02-03 14:52:00

    Компания Sony представила интеллектуальную видеокамеру SNC-CS50P с технологиями обработки (Intelligent Motion Detection и Intelligent Object Detection) получаемого изображения. Предполагается, что устройство будет устанавливаться в охраняемых зонах, к примеру, заводах, аэропортах и жилых домах. Новинка поможет охранникам заметить движущиеся предметы и людей, сообщая о непрошенных гостях. Примечательно, что аппарат с лёгкостью отсекает посторонние факторы, попавшие в поле зрения: колышущиеся на ветру деревья, воду и др. Также умная вещица может сигнализировать о забытых, неподвижно стоящих, вещах, что частенько случается в аэропортах или других общественных местах.

    Прибор не только транслирует видео поток в высоком разрешении, к примеру, на ПК для записи в архив, но и в то же время передаёт данные в низком разрешении посредством беспроводной связи. SNC-CS50P способна вести одновременные трансляции 20 пользователям. Изображения и видео сохраняются в форматах MPEG-4, JPEG и H.264. Камера поддерживает технологию Ethernet (PoE), обеспечивающую простую установку и экономию питания.

    Инф. 3DNews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.