• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Во Львове объявили тендер на 10 млн евро на внедрение е-билета в общественном транспорте

    Опубликовано: 2018-11-21 10:00:50

    Согласно объявлению, планируется закупка электронных билетов, 1 тыс. валидаторов для 725 автобусов, 125 троллейбусов и 150 трамваев, ручных средств контроля.

    Коммунальное предприятие “Львовавтодор” объявило конкурс на внедрение во Львове электронной системы для оплаты за проезд в городском транспорте, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Соответствующее объявление размещено на сайте Европейского банка реконструкции и развития, предоставившего предприятию кредит на реализацию проекта в размере EUR10 млн.

    “В ожидаемый контракт будет включено проектирование, оборудование и программное обеспечение, аппаратные средства, системы внедрения, а также услуги по техническому обслуживанию”, – указано в сообщении банка.

    Согласно объявлению, планируется закупка электронных билетов, 1 тыс. валидаторов для 725 автобусов, 125 троллейбусов и 150 трамваев, ручных средств контроля. Кроме того, победитель проекта должен создать сайт и мобильные приложения для проекта.

    Предложения принимаются до 15 января 2019 года.

    Проведение конкурса запланировано в два этапа. На первом этапе конкурсная комиссия будет проверять технические предложения и не будет принимать во внимание смету. Участие во втором туре примут компании, предложения которых будут соответствовать всем требованиям тендера. Кроме того, компании допустят к участию во втором туре после уплаты тендерной гарантии в размере 200 тыс. евро.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.