• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Теrra завоевывает украинский рынок

    Опубликовано: 2006-02-03 14:46:00

    Подписано соглашение между компанией Di-REX и производителем экипировки для профессионального видео и фото Terra Incognita об объединении усилий по продвижению и развитию бренда Terra.

    Согласно заключенному соглашению, Terra Incognita сконцентрирует усилия на производстве, а Di-REX получит статус эксклюзивного дистрибьютора продукции торговой марки Теrra и будет заниматься ее продвижением на рынке.

    По оценке специалистов, в 2005 году более 70 % профессионалов выбрали экипировку с логотипом TerraIncognita. В чем успех изделий компании? Отличная цена, функциональность, адаптация под требования заказчика, оптимальное качество используемых материалов.

    Коммерческий директор Di-REX Алексей Манько с оптимизмом оценивает перспективы торговой марки в этом году: «Благодаря достигнутому соглашению компании укрепят позиции изделий торговой марки Terra на рынке, значительные изменения произойдут в модельном ряду, пользователям будут предложены новые изделия и функциональное наполнение».

    Инф. ITware.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.