• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем практичный чехол для вашего смартфона

    Опубликовано: 2018-11-16 16:32:15

    Как известно, после покупки мобильного девайса стоит задуматься о том, чтобы защитить его от случайных падений и повреждений. Как это сделать проще всего? Приобрести накладное стекло на экран и специальный чехол. Вот про последнее мы сегодня и поговорим.

    Вариантов чехлов крайне много — в любом магазине их десятки вариантов, а если зайти на специализированную площадку аксессуаров, то ассортимент увеличиться до сотен вариантов. Но в принципе основных видов не так много — накладки, чехлы, книжки и т.д. Кстати, можно легко купить чехол на Samsung S9 через сайт Арморед. И теперь, глядя на огромный ассортимент, остается решить, что купить.

    Можно отмолчаться и сказать — берите то, что вам нравиться. И постараться продать что-то модное, стильное, но не дающее необходимой защиты, как поступает большинство продавцов. А можно начать резать правду. Итак — чехол должен защищать устройство, поэтому стоит брать тот вариант, который действительно обеспечивает защиту. Поэтому всякие вязанные варианты типа «носок» можно сразу исключить — они смогут защитить разве что экран от возникновения случайной царапины и все.

    Остаются боковые накладки и книжки. Первые неплохи и могут даже защитить экран, но лишь в том случае, если устройство падает плашмя. Книжка способна перекрыть экран полностью, она выступает по бокам, так что защита действительно обеспечивается значительная. Конечно, от падения с высоты более метра она уже, может, и не защитит, но это проблема самого гаджета — они чрезмерно хрупки и требуют крайне бережного отношения.

    Идеальный чехол должен быть либо универсальным и подходить для вашего смартфона в том числе, либо быть предназначенным только для него. Последние варианты намного дороже (часто — процентов на 40), но намного выгоднее. Во-первых, они не портят внешний вид гаджета, во-вторых, остаются открытыми все необходимые элементы интерфейса. Так что выбор очевиден.

    Напоследок — если вы желаете украсить чехол, то лучше всего остановиться на разных изображениях. Допустим, печать на чехле и т.д. Всякие наклейки, стразики и прочие декорированные приклеенные вещи будут цепляться за карман, будут мешать работать со смартфоном и в течении нескольких дней попросту отвалятся. Так что лучше сразу не берите варианты с ними.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.