• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему бизнесмены считают Шотландские оффшоры выгодными

    Опубликовано: 2018-11-14 16:44:15

    Оффшоры очень популярны в среде бизнеса, ведь имеют массу преимуществ. Это и более удобное оптимизированное налогообложение (с меньшими налогами) на любую прибыль, получаемую вне оффшорной зоны, и способ избавиться от двойной системы налогообложения, если вы ведете международный бизнес. И это лишь самая основная часть достоинств, ведь их намного больше.

    Давайте рассмотрим достоинства LP в Шотландии. Бизнесмен, зарегистрировавший компанию в данной зоне, получает самый высокий уровень конфиденциальности. Владелец может сохранять свою анонимность до тех пор, пока компания не будет уличена в нарушении законов. Пока это не доказано владелец полностью неуязвим для государственных органов.

    Система регистрации сравнительно простая, если взглянуть на то, как проходит регистрация обычной компании за рубежом для ведения международного бизнеса. Отчетность не является обязательной, но с ее помощью можно получить определенные преимущества перед конкурентами. Впрочем, эти преимущества могут понадобиться далеко не всем, так что есть возможность снизить организационные затраты.

    Сам оффшор хорошо подходит для повышения выгоды от операций экспорта или импорта, выступая идеальным посредником. Он избавляет от уплаты дополнительных налогов, поскольку доходы получаются в другой стране. При этом все совершенно законно, поскольку денежные потоки не входят в сферу налоговых компаний государства.

    Требуется проводить трастовые или доверительные операции с деньгами ваших вкладчиков? Оффшор позволяет проводить их с большей выгодой, ведь ресурсы вкладываются в операции, обеспечивающие высокий доход, а после средства легко возвращаются на общий счет оффшора. Операции такого типа, кстати, весьма популярны в Европе и Америке.

    А теперь самое интересно — благодаря такой регистрации владелец получает уникальную возможность более простого получения гражданства. Конечно, некоторые сложности и условия все еще остаются, но весь процесс в целом становиться намного проще. А для некоторых это уникальная возможность выехать из собственной страны или иметь для безопасности еще одно гражданство.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.