• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медики представили вакцину от курения

    Опубликовано: 2018-11-11 19:44:55

    Специалисты из Соединенных Штатов Америки представили миру новый уникальный препарат, одна инъекция которого поможет полностью вывести никотин из организма человека и поможет навсегда забыть об этой пагубной привычке, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Новинка, разработанная специалистами из Научно-исследовательского Института Скриппса, уже прошла успешное испытание с использованием лабораторных грызунов.

    Препарат базируется на ферменте NicA2, который может расщеплять собравшийся в организме курильщика никотин, что гарантирует человеку защиту от абстинентного синдрома.

    «Мы смогли разработать модифицированный вариант фермента — вещество NicA2-J1. Если сравнивать с оригиналом, оно способно полностью избавить курильщика от никотиновой зависимости, поэтому мы уверены, что мы добились настоящего прорыва и успеха. Теперь любой человек, имеющий эту пагубную привычку, сможет бросить курить самостоятельно», — говорят авторы работы.

    Перед тем, как разработка появится на рынке, она должна быть проверена на реальных людях и показать положительный результат.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.