• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поговорим о сетевом маркетинге

    Опубликовано: 2018-11-11 11:09:03

    В наших краях, как и в странах ближнего зарубежья, индустрия прямых продаж, часто называемая сетевым маркетингом, появилась около четверти века назад, в 90-тые годы. За этот период был пройден немалый путь. Подробно узнать об этом можно на сайте besuccess.ru.

    Сетевой маркетинг сегодня

    На нашей территории существует порядка ста компаний, занимающихся прямым продажами. Среди них есть как официально зарегистрированные организации, так и неофициальные компании. В этих фирмах занято примерно семь миллионов сотрудников. При этом активных дистрибьюторов около миллиона человек. Известно, что продукция сетевого маркетинга приобретается 25 миллионами россиян. Это регулярные покупки. Приблизительно такое же количеств человек совершили единственную покупку в течение пяти лет или использовали продукцию, распространяемую по системе МЛМ.

    Хотя и сегодня сохранилось огромное количество тех, кто очень отрицательно относится к индустрии МЛМ, считая, что это чистое мошенничество.

    По какой причине люди думают, что дистрибьюторы все недалекие и глупые? В чем заключается прогрессивность данного бизнеса? На эти и другие вопросы можно найти ответ на страницах Besuccess.ru.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.