• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Неизлечимо больной подросток «выкашлял» опухоль

    Опубликовано: 2018-11-11 09:44:25

    Неизлечимо больной подросток, борьба которого с болезнью получила всемирную поддержку, в настоящее время чувствует себя лучше, после того как раковая опухоль вышла из его организма в процессе кашля, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Стивен Саттон раскрыл подробности странного и, по его словам, волшебного случая на своей странице в Facebook. Ранее там же подросток опубликовал список вещей, которые он хотел бы сделать прежде, чем умрет. С полудня воскресенья у Стивена начался небольшой кашель, который становился все более интенсивным. Позднее Стивен почувствовал, что задыхается. После чего из дыхательных путей подростка вышел овальный твердый предмет красного цвета.

    Саттон заявил, что после выхода предмета его дыхание стало более свободным, однако еще час Стивен провел, страдая от кашля и удушья, и только потом его дыхание нормализовалось. Врачи уже пришли к выводу, что единственным логичным объяснением происходящего является то, что Стивен буквально «выкашлял» опухоль.

    19-летний юноша получил около 5 миллионов долларов благодаря деятельности фонда Teenage Cancer Trust, свою помощь Стивену Саттону оказали более 122 тысяч человек, в том числе знаменитости Стивен Фрай и Рассел Брэнд.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.