• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учеными США недавно был сделан весьма необычный вывод

    Опубликовано: 2018-11-11 08:44:12

    Американскими учеными недавно был сделан весьма необычный вывод! После окончания ими же проведенного эксперимента, носящего глубокий исследовательский характер и продолжающегося более восемнадцати лет, они заявили, что лишний вес абсолютно безвреден для человека и даже, как они считают, полезен, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Института штата Огайо создал для этих целей проект, в ходе которого за время проведения приняло участие свыше десяти тысяч молодых людей, возрастом старше восемнадцати лет. Как позже стало ясно, пятидесятилетние люди, страдающие от небольшого избыточного веса, имеют реальный шанс прожить жизнь на пятнадцать лет дольше обычного.

    Основополагающей мыслью ученых является то, что человеческому организму сильно вредит даже незначительный перепад в весовых качествах. В своем заключение ученые дали ряд рекомендаций, ориентированных на поддержку нормального веса человеком, дабы всегда быть в нормальной форме и не страдать ожирением или наоборот нехваткой килограммов.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.