• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фотоэпиляция: красота из солнечного света

    Опубликовано: 2018-11-10 13:24:19

    Нежелательные волосы на лице и теле доставляют массу неудобств, прежде всего психологических, однако методы решения этой проблемы существуют. Один из них – новейшая технология удаления волос на теле - фотоэпиляция.

    Каждый, кто хотел бы избавиться от волос на теле, пытается сделать это наиболее эффективным, но в тоже время легким способом. Бритье, удаление волос воском, выщипывание и другие традиционные методы борьбы с нежелательным волосяным покровом, отбирают массу времени и не обеспечивают желаемого результата. Салонная эпиляция требует регулярного повторения процедур и не обеспечивает долгосрочного эффекта. В чем же заключается преимущества фотоэпиляции?


    IPL-фотоэпиляция проводится с помощью специального аппарата, процедура подходит как мужчинам, так и женщинам, а также позволяет удалять волосы в чувствительных зонах, например, на лице. В отличие от лазерной эпиляцииЭпиляция: многоликая борьба за гладкость кожи, фотоэпиляция способна обрабатывать более масштабные участки тела, что положительным образом сказывается на продолжительности и стоимости процедуры.

    В большинстве случаев курса из определенного количества процедур достаточно, чтобы избавиться от волос на довольно длительное время. Фотоэпиляция совершенно безопасна, главное, чтобы ее проводил квалифицированные специалист.

     

    Принцип действия фотоэпиляции

    Для усиления эффекта в некоторых клиниках используют технологию Chromolite, которая обрабатывает волосы двойным фазовым пульсирующим излучением, повышенная доза света позволяет более эффективно воздействовать на волосяную луковицу, которая разрушается под воздействием мощного светового излучения. В данном случае задействованы два типа лучей, красный и желтый, которые в свою очередь воздействуют уже на существующий волос и на волосяную луковицу, из которой он растет.

    Фотоэпиляция наиболее эффективна при удалении волосУдаление волос: на лице и на теле в активной фазе роста, однако все волос не могут находиться в этой стадии одновременно, поэтому для полной обработки той или иной зоны требуется несколько процедур. Специфика роста волос на теле варьируется в силу особенностей организма человека, поэтому специалисты клиник подбирают количество процедур и регулируют интенсивность излучения в зависимости от индивидуальных потребностей.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.