• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Удаление родинок в домашних условиях

    Опубликовано: 2018-11-10 10:04:34

    Родинка – это скопление цветных пигментных клеток, которые появляются на коже в виде коричневых или черных пятен. Если вы хотите удалить родинку, самый надежный и эффективный способ – обратиться к специалисту. Это простая процедура, которая занимает несколько минут. Пытаясь произвести удаление родинок в домашних условиях, вы рискуете получить серьезные рубцы.

     

    Что представляют собой родинки

    Большинство родинок появляется в возрасте от двадцати до тридцати лет. Они могут быть плоскими или выпуклыми, шероховатыми или гладкими, с волосками или без них. На количество и появление родинок влияют такие факторы, как наследственность, гормональные колебания и нахождение на солнце. С возрастом некоторые родинки исчезают, но не все.


    Большинство родинок не опасны, но они могут казаться некрасивыми и вызывать у вас комплексы. От родинок довольно легко избавиться в зависимости от того, какой способ вы предпочитаете, скальпель или натуральные средства.

     

    Яблочный уксус

    Его чаще всего используют для удаления родинок. Кислоты, содержащиеся в уксусе, такие как яблочная и винная, растворяют родинку, полностью удаляя ее с кожи. Просто наносите каждый день на чистую кожу понемногу.

     


    Чеснок

    Это еще одно эффективное средство для удаления родинок. Измельчите свежий чеснок в кашицу и наносите непосредственно на родинку, избегая попадания на кожу вокруг нее. Приложите повязку и оставьте на несколько часов или на всю ночь.

     

    Йод

    Хорошая альтернатива для людей с чувствительной кожей, так как он не обжигает, как чеснок или яблочный уксусЯблочный уксус для похудения: в борьбе с лишними килограммами. Наносите йод непосредственно на родинку до трех раз в день.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.