• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Препараты для лечения эректильной дисфункции не действуют, если их принимать неправильно

    Опубликовано: 2018-11-10 09:24:46

    Мужчины, которые принимают популярные препараты для борьбы с эректильной дисфункцией, но не получают желаемого эффекта, вероятно, используют их неправильно, предполагают испанские исследователи.

    Ученые Hospital Universitario 12 de Octubre, расположенного в Мадриде, заявили, что из 172 мужчин, испытавших неудачу при использовании препарата для борьбы с эректильной дисфункцией, 88 человек получили ожидаемый эффект после повторного инструктажа по применению.

    Препараты PDE5i представляют собой комплекс ингибиторов фосфодиэстеразы-5, а именно - Виагру и Сиалис. Таблетки работают, блокируя определенный фермент и позволяя увеличить приток крови к половому органу мужчины. Ученые убеждены, что препараты не действуют только в том случае, когда мужчины применяют их неправильно.

    В исследовании, опубликованном в журнале Urology, ученые вновь подтвердили, что из 250 мужчин, принимавших участие в исследовании эффективности препарата, 172 не принимали препарат по инструкции. Показатели приема определялись путем опроса.

    Специалисты акцентируют внимание на том, что любой пациент обязан проконсультироваться с врачом перед приемом препарата, предназначенного для борьбы с эректильной дисфункцией, прежде чем прибегать к другим методам лечения.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.