• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бизнес на агрокультуре: зарабатываем без вложений

    Опубликовано: 2018-11-08 18:50:26

    Сегодня мы поговорим об отличном способе заработать хорошие деньги без вложений. Россия – один из ведущих мировых производителей пшеницы и многих других культур. Продукция идет как для внутреннего потребления, так и на экспорт.

    Суть в том, что производители (коллективные хозяйства и фермы) и крупные трейдеры (те, кто занимается экспортом собранной готовой продукции) устанавливают разные цены. Да, разница в стоимости одного килограмма может быть в пределах 1 рубля, и кажется, что это не так много. Но, как правило, зерно продается партиями в сотни, а иногда и тысячи тонн. Можете подсчитать итоговую разницу сами.

    агропродукция

    Сегодня трейдеры и производители также могут зарабатывать на сайте tradomatic.io. Но мы поговорим о более консервативном ведении дел, которому по-прежнему отдают предпочтение многие фермеры.

    Итак, что нам нужно, чтобы начать заниматься полноценной предпринимательской деятельностью?

    • Хороший смартфон, который долго держит заряд (вам предстоит взаимодействовать с большим количеством людей).
    • Телефонный справочник, в котором можно найти номера всех предприятий вашего региона.
    • Собственное транспортное средство: без автомобиля постоянно перемещаться из одной точки в другую очень проблематично.

    С чего начать?

    Мы знаем список того, что нам нужно. Если у вас нет своего автомобиля, рекомендуем сделать капиталовложение и приобрести его. Первое, что нужно сделать, – проанализировать рынок. С помощью мониторинга вы сможете узнать, какие культуры выращиваются на территории вашего региона. На основании полученной информации вы должны выбрать конкретное направление работы.

    агропродукция

    Сегодня на просторах Интернета можно найти огромное количество нишевых площадок, где люди пытаются продать выращенное ими зерно. Также эти сайты помогут найти серьезного покупателя, с которыми при хорошем раскладе вы сможете работать и в дальнейшем.

    Обратите внимание, что вам необходимо заранее заключить агентский договор. В противном случае производитель и покупатель могут договориться без вашего участия, и все ваши усилия не принесут никакого результата. Вам нужно искать самые выгодные предложения от поставщиков продукции.

    Настоятельно рекомендуем начинать работать с мелкими фермерами. Причины лежат на поверхности: в большинстве случаев они не располагают инфраструктурой для долгосрочного хранения собранного урожая. Из-за этого у них можно получить более выгодную цену. Вдобавок фермеры охотнее соглашаются на взаиморасчет наличными, что также позволит снизить конечную стоимость и даст вам возможность заработать лишние несколько тысяч.

    Можно обратиться к представителям коллективных хозяйств. Но учтите, что для этого вам понадобятся хорошие знакомые, которые контактируют с покупателями. Крупные продавцы – это прерогатива посредников, имеющих большой опыт и полезные знакомства.

    Итоги

    Понятное дело, что такая деятельность предполагает множество нюансов. Вам потребуется вникнуть в различные рабочие тонкости, научиться договариваться с фермерами и покупателями. Также предстоит столкнуться с реальными стрессами, чего нельзя избежать, работая с людьми. Но потенциальная выгода определенно стоит того, чтобы двигаться к цели.

    агропродукция

    На одной сделке можно заработать несколько тысяч долларов, и это за 1-2 дня. Если вас заинтересовала такая деятельность, поищите в Интернете дополнительные материалы по этому вопросу. Также советуем сосредоточиться на изучении экономики, чтобы понимать, как работает рынок. Двигайтесь к цели, и у вас все получится!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.