• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Более 4-х тысяч полицейских будут осуществлять контроль порядка на матче ЦСКА – «Рома»

    Опубликовано: 2018-11-08 11:25:06

    Очередной матч группового этапа Лиги Чемпионов местные жители ждут с огромным нетерпением. В этот день на стадионе будет присутствовать более 4-х тысяч полицейских, которые будут следить за порядком на протяжении всей встречи.

    Напомним, что матч состоится на центральном стадионе в Москве “Лужники”.

    Встреча между итальянским и российским клубом состоится 7-го ноября на московском стадионе “Лужники”. Обеим командам важно забраться как можно выше в таблице группового этапа ЛЧ, как и болельщикам обеих клубов. Дабы избежать каких-то неприятных ситуаций, на стадионе будет присутствовать более четырех тысяч сотрудников правоохранительных органов.

    Более 4-х тысяч полицейских будут осуществлять контроль порядка на матче ЦСКА – Рома

    Пресс-служба Департамента по безопасности дала свои комментарии касательно этой встречи, высказав обеспокоенность возможными последствиями. Именно для этого, было ведено более двух с половиной тысяч человек, работающих в частных охранных организациях. Кроме этого, еще больше полутора тысячи людей, обладающих высшей степенью готовности. Кроме всего вышесказанного, перед началом матча стадион и вся ближайшая территория будет неоднократно обыскана кинологами, которые при помощи специально обученных собак смогут убедиться в безопасности предстоящей встречи.

    Интересно, что в БК Olimp абсолютно уверены в победе гостей, о чем свидетельствуют и коэффициенты в пользу римлян.

    Есть ли какие-то предпосылки для таких серьезных предохранительных мер?!

    Каких-то серьезных причин, чтобы уделять такое внимание безопасности изначально не поступало. Это решение было принято руководством страны, пожелавшим сделать все это в профилактических целях. Ведь, таким образом, можно быть на все 100% уверенным в том, что никакой угрозы безопасности людям не будет поступать.

    Что касается самой встречи между двумя клубами, то многие эксперты оценивают шансы российской команды довольно неплохими. Причиной тому может послужить не особая результативность “римлян” в гостевых матчах. В 6 последних выездных матчах, им удалось добыть лишь одну победу, все же остальные были либо проиграны, либо закончились вничью.

    Можно так же выделить и тот момент, что в 6 последних матчах с участием “Ромы” было забито 3 и более мячей. Команда навязывает всем своим соперникам интенсивный и открытый футбол, который в любом случае приносит много голевых моментов.

    Наставники обеих клубов высказали дань уважения своим соперникам, похвалив своего предстоящего противника. Обе команды подходя к этому матчу практически в полной боевой готовности и готовы показать максимум своих возможностей, дабы добыть важнейшие 3 очка.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.