• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Татуаж глаз: красота надолго

    Опубликовано: 2018-11-07 19:44:02

    Красивой хочется быть всегда, но работа и многочисленные дела не всегда оставляют время на то, чтобы периодически подправлять макияж. В такой ситуации поможет татуаж глаз – достаточно лишь однажды сделать эту процедуру, чтобы в течение длительного времени выглядеть безупречно в любое время дня и ночи без использования карандаша или подводки для глаз, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Что такое татуаж

    Достаточно сложно установить, когда впервые человек украсил свое тело несмываемым рисунком, введя краску под кожу. Татуировки были известны еще в Древнем Египте, подобными рисунками украшали свои тела древние ацтеки, инки и майя. Современные татуировки стали появляться в конце девятнадцатого века, когда был изобретен электрический механизм для быстрого нанесения рисунков на кожу. Со временем этот прибор эволюционировал: иглы становились все более тонкими, что уменьшало травматичность процедуры и позволяло проводить тонкие аккуратные линии. На смену красителям первого поколения приходили новые – безопасные и гипоаллергенные.


    В 80-х годах прошлого века в моду стремительно стал входить перманентный макияж. Это новшество позволяло забыть о размазанной косметике и сэкономить время на ежедневном макияже. Четкий контур губ, аккуратные «стрелки» на веках и тщательно прорисованные брови позволяют великолепно выглядеть в любой ситуации.


    Татуаж век представляет собой введение пигмента в толщу эпидермиса. Такой макияж сохраняется в среднем в течение трех-пяти лет. Со временем пигменты становятся светлее – в таком случае процедуру следует повторить.

     

    Достоинства и недостатки процедуры

    Перманентный макияж имеет свои достоинства и недостатки. К достоинствам следует отнести в первую очередь стойкость эффекта. Красители, введенные непосредственно в кожу, устойчивы и ничем не смываются. Тонкая подводка в межресничном пространстве позволяет не только сделать глаза выразительнее, но и зрительно сделать ресницы более густыми. При помощи татуажа можно исправить форму глаз. Наконец, татуаж позволяет экономить время, которое обычно тратится на нанесение косметики, и прекрасно выглядеть даже там, где косметика неуместна: например, в саунеСауна для здоровья – жаркая терапия, на пляже, в бассейне.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.