• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ю.Тимошенко сделала Ю.Еханурову предложение

    Опубликовано: 2006-02-02 17:35:00

    Для того, чтобы общество имело возможность получить больше информации относительно ситуации с поставками газа в Украину, Юлия Тимошенко готова 6 февраля за счет собственных 30 минут времени, отведенного на представление своей политической программы на УТ-1, провести дискуссию относительно "газового" вопроса с Юрием Ехануровым.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе БЮТ, Ю.Тимошенко убеждена, что откровенный разговор о защите национальных интересов и энергетической безопасности Украины намного важнее предвыборных роликов или политической рекламы.

    БЮТ обращается к Ю.Еханурову с предложением определиться со своим участием в дебатах. В блоке надеются, что Ю.Ехануров "не испугается, как это было после предыдущего приглашения, подискутировать с Ю.Тимошенко".

    Напомним, БЮТ уже не раз заявлял о необходимости публичного общественного и политического контроля за вопросом энергетической безопасности Украины, в частности, после подписания 4 января газового Соглашения между Украиной и Россией.

    "Встреча в эфире даст возможность путем публичной полемики довести преступный, губительный, коррупционный и кабальный для Украины характер соглашения с Россией, которую заключила команда Еханурова", - говорится в сообщении.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.