• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Открылась специализированная поисковая система Автол.Ру

    Опубликовано: 2006-02-02 16:41:00

    Сегодня объявлено об открытии специализированной автомобильной поисковой системы Автол.Ру.

    Новый поисковик поможет пользователям Сети найти информацию автомобильного характера. В частности, поиск предложений по продаже автомобилей, отзывов и фотографий.

     «Не спорим, при помощи существующих поисковых систем можно найти в интернете интересующую информацию по продаже автомобилей, но при этом пользователю придется столкнуться с определенными трудностями, — говорит руководитель проекта Дмитрий Жарков. — Во-первых, обычные поисковые системы дают пользователю только ссылки на сайт, на котором он уже сам должен отыскать то, что ищет (автомобиль, отзыв и т.д). Во-вторых, сейчас результаты поиска практически всех поисковых систем содержат множество так называемого поискового спама, который затрудняет поиск информации. В третьих, пользователю нужно найти и обойти множество автомобильных сайтов в поисках автомобиля».

    Инф. «Вебпланета»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.