• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Риск смерти для человека после 105 лет снижается

    Опубликовано: 2018-11-02 19:24:32

    Итальянские эксперты сумели определить, что риск ухода из жизни у человека, возраст которого свыше ста пяти лет начинается снижаться, постепенно устанавливаясь на одной планке.

     
      В рамках изучения данного вопроса научными деятелями были проанализированы данные свыше двухсот людей, проживших изрядный отрезок жизни.

    Риск ухода из жизни обусловлен не только лишь всевозможными проблематичными моментами со здоровьем человека, но и факторами относящимися к поведенческой сфере характера. Эксперты выделяют, что человеческий организм, возраст которого переваливает за сотню, подвержен снижению интенсивности передвижения, из-за чего определенный круг рисков сужается. Помимо этого вероятность смертности возрастает в промежутке с восьмидесяти до девяноста лет.

    Специалисты уверены, что предел существования человеческого тела еще не достигнут, потому как долгожители зачастую умирают не по вине плохого здоровья. Эксперты утверждают, что для понимания полной картины, следует продолжить исследовательский проект и изучить факторы не только пожилых людей, но и малышей, учитывая при этом все тонкости процесса развития организма.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.